Meldelisten

Ansegeln (04.05.2019)

Franz Biebl
Bootstyp: Kielzugvogel, Yardstick: 107
Meg Engelmann
Bootstyp: FD, Yardstick: 94
Tobias Janker
Bootstyp: Laser, Yardstick: 113
Renate Ladner
Bootstyp: 420er
Team Lugana
Bootstyp: Joker , Yardstick: 92
Nicco Mietzsch
Bootstyp: Kielzugvogel, Yardstick: 107
Jacob Richter
Bootstyp: H-Boot
Seidl Seals
Bootstyp: Asso99, Yardstick: 90
Elisabeth Steiner
Bootstyp: Joker, Yardstick: 92
Velum Export: CSV

1. Abendregatta (18.05.2019)

Flo Fischer
Bootstyp: Joker, Yardstick: 92
Robert Heinrich
Bootstyp: Laser, Yardstick: 114-126
Tobias Janker
Bootstyp: Laser, Yardstick: 113
Nicco Mietzsch
Bootstyp: Kielzugvogel, Yardstick: 107
Eli Steiner
Bootstyp: Joker, Yardstick: 92
Velum Export: CSV

2. Abendregatta (08.06.2019)

Franz Biebl
Bootstyp: Kielzugvogel, Yardstick: 107
Team Lugana
Bootstyp: Joker, Yardstick: 92
Nicco Mietzsch
Bootstyp: KZV , Yardstick: 107
Velum Export: CSV

3. Abendregatta (29.06.2019)

Meg Engelmann
Bootstyp: FD, Yardstick: 94
Patrick Engelmann
Bootstyp: Laser, Yardstick: 113
Patrick Engelmann
Bootstyp: Laser, Yardstick: 113
Flo Fischer
Bootstyp: Joker, Yardstick: 92
Tobias Janker
Bootstyp: Laser, Yardstick: 113
Velum Export: CSV

4. Abendregatta (09.08.2019)

Franz Biebl
Bootstyp: Kielzugvogel, Yardstick: 107
Tobias Janker
Bootstyp: Laser, Yardstick: 113
Julia Steiner
Bootstyp: Joker, Yardstick: 92
Sascha Wilbert
Bootstyp: Joker, Yardstick: 92
Velum Export: CSV

König Ludwig II Regatta (24.08.2019)

Franz Biebl
Bootstyp: Kielzugvogel, Yardstick: 107
Meg Engelmann
Bootstyp: FD, Yardstick: 94
Patrick Engelmann
Bootstyp: Laser, Yardstick: 113
Tobias Janker
Bootstyp: Laser, Yardstick: 113
Dieter Lissewski
Bootstyp: Hunter 707, Yardstick: 103
Team Lugana
Bootstyp: Joker , Yardstick: 92
ADI MAIER
Bootstyp: Flyer XL, Yardstick: 74
Florian Meier
Bootstyp: C-CAT, Yardstick: 70
Nicco Mietzsch
Bootstyp: 420er, Yardstick: 115
Simon Schaper
Bootstyp: Korsar, Yardstick: 103
Toni Stigloher
Bootstyp: Flying Dutchman, Yardstick: 94 mit Spi, 96 ohne Spi
Axel Tunat
Bootstyp: O-Jolle, Yardstick: 115
Sascha Wilbert
Bootstyp: Joker, Yardstick: 92
Velum Export: CSV

5. Abendregatta (28.09.2019)

Velum Export: CSV

Absegeln (06.10.2019)

Tobias Janker
Bootstyp: Laser, Yardstick: 113
Velum Export: CSV

6. Abendregatta (12.10.2019)

Velum Export: CSV